Футбольная команда Glorax Life полуфиналисты Кубка Московской области | Glorax Group
Футбольная команда Glorax Life полуфиналисты Кубка Московской области
Сентябрь 2019

28 августа футбольная команда Glorax Life одержала победу в полуфинале Кубка Московской области среди мужских команд. Прекрасная подготовка спортсменов, слаженная игра и отличная техника сделали свое дело, и команда выиграла со счетом 1-5.

Сошлись две сильные команды Подмосковья — Футбольный клуб входит в спортивную команду Glorax Life (входит в группу компаний Андрея Биржина) и СШ (Одинцово). Единственный гол команды забил Софьин Александр на 22 минуте матча (пенальти). Остальные 5 голов были забиты ФК : Сосновских Александр (гол на 24 и 50 минуте), Гнетнев Виктор (на 34 минуте), Лебедев Никита (на 78 минуте) и Суров Денис (на 30 минуте).

Мы поздравляем нашу команду с победой в полуфинале и желаем удачи в финале Кубка!