Юниоры команды Glorax Life заняли первые места в Открытом турнире по боксу | Glorax Group
Юниоры команды Glorax Life заняли первые места в Открытом турнире по боксу
Апрель 2019

20 апреля в г.Мытищи состоялся Открытый турнир по боксу и кикбоксингу МГТУ им. Н.Э.Баумана. В турнире приняли участие юниоры Glorax Life и заняли все первые места:

Ульянов Андрей – в категории до 46 кг по кикбоксингу;
Сергеев Никита – в категории до 57 кг по боксу;
Карасев Никита – в категории до 52 кг по боксу.
Чемпион Glorax Life Баранов Андрей, который является тренером ФЦ «Олимп», занял первое место в категории до 71 кг по кикбоксингу.

Профессиональный кикбоксер Баранов Андрей регулярно выступает в различных соревнованиях – как профессиональных, так и любительских. В 2018 году Андрей стал Бронзовым призером Московской области по кикбоксингу.

26-28 апреля в Москве пройдет Открытый Чемпионат и Первенство Федерации К-1 России, в котором примут участие юные спортсмены команды Glorax Life. Чемпионат является отборочным соревнованием на чемпионат Европы, который состоится осенью 2019 года.
Поздравляем команду спортсменов Glorax Life с победой и желаем удачи в будущих соревнованиях!